MENU

«Я, конечно, представлял, что тут все плохо, но чтоб так», - сбушник приехал в АТО

1055 2

За прошлую неделю мы с Хаджиновым развезли по сектору С три полных буса с помощью для военных. Туда спальники, туда форма, там глушители накрутили, тут планшеты с программками Армия SOS раздали. Рации, берцы, наколенники, маски ESS, прицелы, носки и т.д. В общем все как обычно.

В один из дней встретили знакомых сбушников, недавно приехавших в ато. "Я,конечно, представлял, что тут все плохо, но чтоб так... Мы приехали нарядные шо боевики, а пацаны в вонючих бушлатах стоят. Аж стыдно стало, поснимали с себя и отдали, что могли. У вас есть что-то с запасом, чтоб им помочь?"

Ок, мы как раз таким и стараемся помогать. Проехали с ними по крайним опорникам, на которых еще не были. Поделились необходимым, собрали списки того, что нужно. Будем стараться помочь. На просьбы о ночниках и тепловизорах только приходилось в сторону глаза отводить. Сейчас не тянем. Да, понимаем, что на самом краю без них никак, но... В эту поездку только один теплик смогли отвезти. Не знаю, как парни на три опорника его делить будут...

Поездили сбушники с нами и сказали: "Мда, надо бросать работу и идти в волонтеры. И то больше толку будет".

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Ничего, прорвемся. Мы ж с вами давно знаем, что армия и народ Украины практически самостоятельно воюют с агрессором. Мы понимаем, что армия-это единственная сдерживающая сила между нами и орками. И поэтому мы будем стараться поддерживать армию изо всех сил, несмотря ни на что. Я знаю, мы с вами сможем, мы справимся и мы победим. 

Вопреки всему.
----------------------------------
Помощь Армии в рамках инициативы Армия SOS
Карта Приватбанк
5168 7420 1174 1463
Олексій Савченко

Марина КОМАРОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини