MENU

Митингующие шахтеры в Киеве нарушили негласный закон - блогер

2563 5

По «шахтерам»-кормильцам в Киеве.

1. Первое и самое главное: свыше половины всех приезжих свезли с «ДТЭК Павлоградуголь» Рината. Какое отношение имеет эта частная лавочка к государству?

2. Свозили шахтеров, как и приснопамятных «титушек», автобусами, место сбора – возле памятника ВОВ. Кстати, беспрепятственно провезли в столицу. Але, СБУ, милиция, как так? Война идет.

3. Море бухих, агрессивная толпа. Центр столицы тупо загажен, после себя оставили свинарник.

4. Среди некоторых «шахтеров» опознали «титушек» времен Антимайдана годичной давности. Фраза дня: «шахтёр» с митинга: «Идём в Маринский парк, там где зимой стояли». Или где-то мелькал с пирсингом (!) "шахтер" интервью давал вчера, есть еще фото шахтера с бородой (!!...под землей в забое борода и пирсинг, ага). Или голодные шахтеры с двойным подбородком и т. д.

5. Перед 9 мая и возможной атакой русни очень интересные кричалки получаются. Там еще и Контора ихняя подсуетится. Кто там еще вместе с шахтерами приехал, неизвестно, может и поребрики.

6. Почему эти здоровые лбы не защищают свой регион, а приехали страдать херней в столицу? Причем многих попросту используют втемную – никто из них не может внятно объяснить, чего приехали и за что стоим? Зарплаты не будет в «Павлоградуголь», ДТЭК в кредитах? Так идите к Ринату, требуйте у него. Трудно жить шахтерам? А кому сейчас легко?

7. Михаил Волынець… Извиняюсь, но поведение вот этого человека можно описать как профсоюзная проституция. Независимые профсоюзы ну такие независимые. Миша, да про тебя все известно, особенно как ты задницу лижешь Ринату.

Позволю напомнить слова Волынця образца 2014 г: 

…..чтобы стабилизировать ситуацию в регионе много чего делает учредитель СКМ, самый богатый человек Украины Ринат Ахметов…

….насколько мне известно, на предприятиях Рината Ахметова на митинги сепаратистов людей не возили…

….Ахметов делает многое для стабилизации ситуации на Донбассе…. И т.д.

Вот такие вот дела.

Да, многие люди недовольны властью, но негласный уговор такой – все претензии, митинги ПОСЛЕ войны. Решайте сейчас все по-хорошему и цивилизованно.

И если Ринат Леонидович не успокоится, ему следует найти хорошее лекарство, иначе придется выписать шикарные белые тапки. К Ахметову – очень много вопросов, причем по линии контрразведки и СБУ.

А так, понятное дело, олигарх недовольный - его «кусок» начинают демонополизировать, в т.ч. и в энергосекторе, вот и подвезли работяг.

И еще один момент. Если такие, как Ахметов свозят кучу здоровенных бухих мордоворотов в столицу, чтоб показать – «вот он я такой», то извините, грош цена нашей системе безопасности. Не до сантиментов – идет война. Этому существу мало потерянного Донбасса, так он еще тут начинает воду каламутить.

Nikolay Mahno


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини