MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 01 октября 2014

2584 0

Путинский сигнал

Письма Путина – сигналы в Брюссель и Москву: не лишайте меня возможности присоединить Украину!

Что китайцы думают о протестах в Гонконге

Пока вся мировая пресса смакует гонконгский Майдан, Китай растерянно смотрит на все это безобразие и думает: «Вы там в своем Гонконге совсем офигели?». Китайская пресса до недавнего времени вообще совсем не замечала протесты в Гонконге. Однако ситуация медленно, но верно выходит из-под контроля, не замечать блокированный демонстрациями Гонконг уже нельзя. СМИ в Китае выходят с безликими заметками о протестах, резко осуждая действия бунтарей. А китайская цензура блокирует многие гонконгские новостные сайты, даже Инстаграм попал под запрет. Что же думают о ситуации в Гонконге китайцы?

Зустріч Тимошенко з виборцями м.Долинська (Кіровоградщина). ВІДЕО

1 жовтня, лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко в рамках передвиборчого туру відвідала Кіровоградську область. Програмою візиту була передбачена зустріч з мешканцями міста Долинська.

Новороссия стала головной болью Путина

Во-первых, что бы ни рассказывала кремлевская пропаганда, Россия обманула финансовые ожидания поверивших ей жителей оккупированных территорий. И в отличие от Крыма, где финансовые обещания тоже сократили аж в 3 (!) раза, Донбасс стремительно превращается в Талибан, живущий на самофинансировании. С воровскими законами зоны, хотя это органично ложится на местные традиции, где уровень отсидевших был самым большим в Украине. Как результат, вместе с "укрофашистами" виноватым уже совсем скоро объявят и Путина.

НАТО на порядки сильніша застарілої та архаїчної армії Росії - Тимошенко

Лідер партії «Батьківщина» Юлія Тимошенко заявляє, що одним з елементів посилення стратегічного захисту країни є підготовка та вступ країни до Північно-Атлантичного альянсу.

Никому не нужный Вова

Страсти по поводу сноса памятника Ленину на площади Свободы в Харькове разгорелись нешуточные. Но только в информпространстве. Людей, готовых на месте бороться за металлического Ильича, на главной площади Харькова не оказалось. Снос монумента фактически произошел при молчаливом согласии всех.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини